Воспитанники детского сада посетили музей К.К. Рокоссовского 22.03.2017

21 и 23 марта 2017 года воспитанники подготовительных групп детских садов посетили музей имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского.

21 марта 2017 года воспитанники подготовительной группы детского сада корпуса 1532 посетили школьный музей имени Дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского. Ребята познакомились с биографией и славным военным прошлым великого полководца.

23 марта 2017 года воспитанники подготовительной группы детского сада посетили музей имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского. Ребята узнали о жизненном и военном пути полководца, об участии Константина Константиновича и войск 65 армии 1 Белорусского фронта, в освобождении узников концентрационного лагеря Озаричи, что в Белоруссии, в марте 1944 года.