Занятия Школы музейного актива в Дарвинском музее 15.02.2018

15 февраля в Дарвинском музее проходили занятия Школы музейного актива по теме «Возможности использования новых информационных технологий в школьных музеях», организованные Центром военно-патриотического и гражданского воспитания Департамента образования города Москвы.

В занятиях приняли участие ученики из 7-х , 8-х и 9-х классов . Ребята ознакомились с музейной экспозицией, посетили интерактивную экспозицию «Насекомые», живую экспозицию, а также посмотрели видеоэкскурсию «Многообразие жизни на Земле». Особый интерес юных музееведов вызвали интерактивные экспонаты в залах музея. А в интерактивном зале «Познай самого себя» была возможность прикоснуться к самым заветным уголкам живого на Земле.