На всех парусах! 26.07.2018

Прекрасная летняя пора как-будто специально создана для веселых развлечений и игр. И ребята дошкольного отделения с удовольствием используют это время года для совершенствования своих спортивных умений, весело соревнуются и дружно играют. Теплым летним днем 26 июля в детском саду прошел спортивный праздник "На всех парусах!" На всех парусах старшие дошкольники летели к победе в веселых эстафетах, а малыши радостно осваивали упражнения с мячами всех размеров и участвовали в подвижных играх. Воспитатели тоже не остались в стороне. После веселой танцевальной разминки они вместе со своими ребятами принимали участие в спортивных состязаниях и играли с малышами. Праздник удался на славу!

Фотографии доступны по ссылке