День ученического самоуправления 07.10.2018

Традиционно, ко Дню Учителя 5 октября в Школе прошёл День ученического самоуправления.

Учащиеся 10 и11-х классов смогли занять место учителей и прочувствовать как сложно и ответственно быть педагогом. Одной из целей проведения таких мероприятий является профориентация, а так же развитие у обучающихся творческих способностей, коммуникативных навыков общения. Начался день с торжественной линейки, на которой заместитель директора по воспитательной работе поприветствовала педагогов-стажёров, представила администрацию из числа старшеклассников, провела инструктаж и дала напутствие на предстоящий день. После уроков все ребята собрались в актовом зале, где подвели итоги дня, выразили свои мысли по отношению к труду педагога. Администрация, посетив занятия стажёров, представила самых ответственных и наиболее подготовленных к данному мероприятию. Закончился день праздничным концертом для всех учителей школы.

Фотографии доступны по ссылке