Шашечный турнир 09.10.2018

10 октября 2018 года состоялся межрайонный турнир по шашкам. В мероприятии приняли участие 16 школ города Зеленограда. Не осталась в стороне и наша школа - образовательное учреждение сегодня представляла команда ребят из 5 воспитанников старшего дошкольного возраста
На турнир собрались участники и болельщики. Шли упорные шашечные бои. Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование на самообладание, логику, а также умение просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки.
Нашу школу представляли настоящие знатоки «Шашек» - Даниил Е., Роман Р., Анастасия Ш., Арина Ш., Елизавета К.

Поздравляем победителей и всех участников шашечного турнира!