Обучающиеся 10-х классов рассказали о современной паутине 07.11.2018

Обучающиеся 10-х классов проявили инициативу, и вышли с видео-лекториями к ученикам (корп. 1609) и рассказали о современной паутине и средствах связи через Интернет.

Социальные сети — это один из самых востребованных ресурсов Интернета. Благодаря им сделан огромный шаг вперёд в деле информатизации общества. Это настоящий подарок для любителей интерактивного общения. Интернет сегодня, является прекрасным источником для получения новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. Казалось бы, чем можно навредить человеку, сидя за монитором? Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Ребята проговорили с детьми, что могут возникать различные неприятные ситуации и то, как из них лучшим образом выходить, как распознать интернет и игровую зависимость и как научиться, не загружать на компьютер вредоносные программы.

Фотографии доступны по ссылке