Учащиеся 7А и 7В классов побывали в Выставочном зале "Зеленоград" 14.10.2019

10 октября 7А и 7В классы посетили экскурсию в Выставочном зале "Зеленоград". Учащиеся познакомились с обновлёнными материалами экспозиции.

Выставочный зал «Зеленоград» основан в 1994 году как площадка для проведения выставок современных художников Зеленограда. С 2014 года Выставочный зал вошёл в состав Музея Зеленограда. Сегодня здесь проходят выставки об истории Зеленограда, передвижные выставки музеев Москвы и России, экспонируются частные коллекции, произведения художников России и зарубежья. Максимальное разнообразие тем позволяет посетителю любого возраста найти что-то интересное. Для юных посетителей проводятся интерактивные занятия, квесты, мастер-классы и выставки.
10 октября 7А и 7В классы посетили экскурсию в Выставочном зале "Зеленоград". Учащиеся познакомились с обновлёнными материалами экспозиции: старинными монетами, найденными на территории Крюково, вещами, датированными концом XIX-началом XX вв. С удовольствием ребята отвечали на вопросы экскурсовода Натальи Федоскиной. Советуем всем, кто хочет больше узнать о родном городе, побывать в Выставочном зале.

Фотографии доступны по ссылке.