Бессмертный полк 20.04.2015

17 апреля в военно-историческом музее ГБОУ «Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского» прошло мероприятие Единая музейная акция "Бессмертный полк", которое было проведено в виде торжественной линейки. Данная музейная акция служит подготовительным этапом празднования 70-летия Победы и настраивает учащихся, педагогов, родителей на участие и регистрацию в общегородской акции "Бессмертный полк". В мероприятии приняли участие ребята 1-11 классов. Учащиеся рассказывали о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, пели песни и рассказывали стихи о войне.