Я подтверждаю свое согласие:

01.04.2020 Штанова Лариса Александровна
Отзыв №19268
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гурецкую Наталью Сергеевну за грамотное, безопасное, без очередей, организацию по выдаче продовольственных наборов для детей льготной категории. В также сотрудников, которые помогали.На улице очереди не было, дистанция между родителями соблюдалась.Спасибо.
28.02.2020 Мякишева Татьяна Валериевна
Отзыв №19267
28.02.20 у корпуса 1630 состоялся праздник Масленицы, всем присутствующим ребятишкам из 11-ой группы он очень понравился! Присутствующие родители тоже получили положительные эмоции! За улыбки и радость детей хочу поблагодарить коллектив нашего сада - Шлык Светлану Евгеньевну, Демьянову Наталью Анатольевну, музыкального руководителя Чебатореву Лию Николаевну. Отдельно хочу поблагодарить выступающих воспитателей - Вараксину Ольгу Сергеевну, Умникову Екатерину Викторовну, Цыганкову Юлию Сергеевну, Ширчкову Галину Юрьевну и педагога по физической культуре Хлудневу Тамару Николаевну. И особое спасибо от лица всех родителей нашей 11-ой группы Алдушкиной Наталии Ивановне, Горбатенко Анастасии Стефановне и Шендюк Дарье Викторовне!
27.02.2020 Елизарова Саманта Хасановна
Отзыв №19266
Благодарю воспитателей группы N8 Полянцеву Елену Ивановну, Салихову Ляйсан Андреевну и Мельникову Анну Леонидовну за организацию прекрасного весеннего праздника для деток и родителей! Дети показали свои таланты, веселились и радовались от души! Всё это благодаря вам, вашей душевной теплоте и заботе, внимательному и чуткому отношению к малышам! Спасибо вам!
27.02.2020 Елизарова Саманта Хасановна
Отзыв №19265
Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям группы N3 ГБОУ 1150 Ширчковой Галине Юрьевне, Кобышевой Светлане Николаевне и Старостенко Анне Алексеевне! Вы всегда встречаете детей с улыбкой, чуткие и внимательные к каждому малышу! Благодарю вас за ваш труд, теплоту и заботу! Спасибо за интересный и весёлый праздник для бабушек и мам! Так же благодарю Чеботарёву Лию Николаевну и Салихову Ляйсан Андреевну за помощь в проведении праздника!
25.02.2020 Старостенко Анна Алексеевна
Отзыв №19264
Спасибо нашим любимым воспитателям 10 группы Корп. 1630 ,Романихиной Веры Анатольевне, Вараксиной Ольге Сергеевне, Городецкой Татьяны Викторовне за добрый, нежный и веселый праздник 8 марта! Нам повезло,что у нас есть вы, дети Вас любят а мы ценим вашу работу и заботу о них! Спасибо так же Чеботыревой Лии Николаевне и Салиховой Ляйсан Андреевне, за организацию и помощь в празднике!
19.02.2020 Мальцева Юлия Вадимовна
Отзыв №19263
Большое спасибо Балясниковой Елене Вячеславовне за подготовку экспертов предметной комиссии ОГЭ 2020 по английскому языку. Сегодня все кандидаты в эксперты успешно прошли квалификационное испытание в ЦНД при МЦКО и получили высокие баллы за работу. Хочется выразить благодарность руководителю школы за создание комфортных условий и доброжелательной атмосферы. Очень гостеприимная школа! Спасибо, что даете возможность нам обучаться в Зеленограде! С уважением, учителя английского языка ЗелАО
12.02.2020 Копшарь Татьяна Валерьевна
Отзыв №19262
Выражаем от нашей семьи огромную благодарность воспитателям 11 группы Улыбка Лыженковой Елене Александровне и Соболевой Ольге Сергеевне за их доброе и участливое отношение к детям, открытое сердце и любовь к своему делу, самому важному на земле! Дети, попадающие к таким воспитателям, ходят в садик с удовольствием и с мотивацией!) Успехов и большой отдачи всему педагогическому составу садика Фантазия в корпусе 1631! Спасибо за ваш самоотверженный труд!
29.01.2020 Федотова Юлия Ивановна
Отзыв №19261
20.01.2020 г. состоялся показ спектаклей театральной студии: "Шутки - минутки" и "Котофей Иванович". Спектакли очень понравились, детки молодцы, выступили прекрасно. Хотелось бы выразить благодарность Морозовой Ольге Юрьевне, музыкальному работнику, которая ведет занятия в театральной студии. Дочери занятия очень нравятся, ходит на них с огромным удовольствием!
13.01.2020 Муливенко Наталья Владимировна
Отзыв №19260
Хочу выразить благодарность нашему тренеру по футболу - педагогу Кастыре Олегу Александровичу. Я долго сопротивлялась дочке, чтоб отдать её в такой спорт (это её личное большое желание), но совершенно очевидно, что зря. Ребёнок ходит с огромным удовольствием, старается, научилась даже сумку сама собирать (а ведь ей ещё и 5 лет нет)))) В общем одни плюсы и масса положительных эмоций! Спасибо большое за Вашу работу!
10.01.2020 Музыкантова Ирина Николаевна
Отзыв №19259
Состоялась наша первая экскурссия с классом 21.12.2019 в Клинское Подворье. Школа №1150 корп. 1642 класс 1Д. Под чутким руководством учителя класса 1А Скрыпник Татьяна Леонидовны и учителя 1Б Червякова Татьяна Игоревны. Спасибо за организацию поездки. За возможность окунуться в новогоднюю сказку. Родителям вспомнить детство, а детям просто радоваться и расширить кругозор. Экскурссия прошла великолепно. Спасибо Вам за труд и внимательное отношение к детям! Благодаря вашим стараниям. Наши дети узнают много нового!