Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения ГИА

14 сентября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Видеозапись встречи опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Ссылка на раздел на официальном сайте Рособрнадзора: obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=258

Итоговое сочинение (изложение)

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 5 декабря 2018 г. - до 21 ноября 2018 г.,
  • на участие 6 февраля 2019 г. - до 23 января 2019 г.,
  • на участие 8 мая 2019 г. - до 24 апреля 2019 г.

Открытые направления итогового сочинения

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией обучающихся.

Итоговая аттестация выпускников осуществляется в виде государственной (итоговой) аттестации в формах и порядке, определенных нормативными документами Минобрнауки Российской Федерации и документами Департамента образования г. Москвы.

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших общеобразовательные программы среднего общего образования, проводится в форме единого государственного экзамена. Иные формы проведения государственной (итоговой) аттестации могут быть установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, освоивших образовательные программы среднего общего образования.

Должностные контактные лица

По вопросам итоговой аттестации Вы можете обращаться к сотрудникам школы:

Сотрудник

Телефон Электронная почта
Старостина Ольга Сергеевна +7(499) 717-91-13

SOS@s1150.ru

Демиденко Людмила Сергеевна

+7(499) 717-91-13 soboleva@s1150.ru

Рекомендации учащимся по подготовке к ГИА и ЕГЭ по различным предметам.
обновлено: 11.11.2018