Общая информация

Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников оказывает ООО "ВИЛМАП".

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «ВИЛМАП»

Адрес юридический: 127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, строение 3, помещение 01206.

Адрес фактический: 127273, г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, строение 3, помещение 01206.

Телефон: +7(925) 272-27-78

Адрес электронной почты: vilmap1@mail.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что на Официальном сайте Мэра Москвы MOS.RU (далее - Портал) запущен сервис по подаче заявлений в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.

Родителям обучающихся предоставлена возможность подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета г.Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге: раздел "Образование" - "Среднее общее" вкладка "Заявление на льготное питание", в соответствии с порядком, подачи заявлений в электронном виде, установленном Временными правилами. Прием заявлений с использованием Портала на новый 2019/2020 учебный год будет открыт с 15 августа текущего года.

• Договор на оказание услуг по организации платного питания сотрудников и обучающихся
  • Квитанция (Приложение №2 к договору)