Питание за счет средств бюджета г.Москвы

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее - Портал) запущен сервис по подаче заявлений в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, обучающимся за счет средств бюджета города Москвы.

Родителям обучающихся предоставлена возможность с 18.12.2018 подавать заявление о предоставлении питания за счет средств бюджета г.Москвы с использованием Портала. Услуга доступна в каталоге: раздел "Образование" - "Среднее общее" вкладка "Заявление на льготное питание". Родителям (законным представителям), дети которых получают питание за счет средств бюджета города Москвы по заявлению с подтвержденным льготным статусом и поданным на текущий учебный год до 18.12.2018, повторная подача заявления посредством Портала не требуется.

Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счёт средств бюджета города Москвы.