Пополнение счета для расчетов за питание

Уважаемые родители!

В ГБОУ Школа № 1150 функционирует проект «Москвенок» - информационная система «Проход и питание». Это удобный, доступный и полезный сервис для школьников и их родителей, который предоставляет следующие услуги:

• Безопасный проход в здание школы.
  • Бесплатное информирование родителей о посещаемости и питании ребенка в школе.
  • Пополнение лицевого счета для оплаты питания ребенка в школе.

Для того, чтобы осуществлять покупки по безналичному расчету необходимо пополнить лицевой счет ребенка. Лицевой счет ребенка можно узнать на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы, в мобильном приложении «Госуслуги Москвы», в уведомлениях на электронную почту о посещении и питании ребенка, а также в школе у сотрудника, ответственного за организацию питания.

Лицевой счёт учащегося — индивидуальный номер, на котором учитываются средства для расчетов за питание в школе. При этом электронная карта не является банковским продуктом, а лицевой счет банковским реквизитом.

В случае если ребенок забыл или потерял свою карту, в школе ему выдадут новую, при этом номер лицевого счета останется прежним и его баланс не изменится.

Информируем вас, что в ГБОУ Школа № 1150 предоставляется альтернатива безналичного расчета в ИСПП через выписанную ответственным сотрудником за организацию питания квитанцию с реквизитами:

• Квитанция (Приложение №2 к договору)

Инструкции по пополнению лицевого счета:

СБЕРБАНК

ВТБ БАНК МОСКВЫ