Руководство. Педагогические и иные работники

  
Старостина Ольга Сергеевна
заместитель директора по содержанию образования
Кузнецова Марина Владимировна
заместитель директора по ВР
Чистов Дмитрий Владимирович
заместитель директора по управлению ресурсами
Демиденко Людмила Сергеевна
Заместитель директора по УВР
  
Мартыненко Мария Владимировна
методист (начальное образование)
Румянкова Татьяна Петровна
методист (по воспитательной работе)
Шлык Светлана Евгеньевна
методист (дошкольное образование)
Сергиенко Ольга Александровна
методист (дошкольное образование)
Демьянова Наталия Анатольевна
старший воспитатель (корпус 1630, 1648)
  
  
  
Щербакова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы № 1
Якимец Евгения Петровна
Воспитатель группы № 1
Фетисова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы № 2
Боброва Татьяна Сергеевна
Воспитатель группы № 3
Колбасова Елена Викторовна
Воспитатель группы № 3
Тюрякова Татьяна Александровна
Воспитатель группы № 4
Соколикова Светлана Ивановна
Воспитатель группы № 4
Миронова Ирина Валерьевна
Воспитатель группы № 5
Сергеева Ольга Викторовна
Воспитатель группы № 6
Метельская Оксана Павловна
Воспитатель группы № 7
Шелюк Ирина Александровна
Воспитатель группы № 7
Пальчевская Ирина Михайловна
Воспитатель группы № 8
Лаптева Ольга Юрьевна
Воспитатель группы № 8
Андреева Ирина Викторовна
Воспитатель группы № 9
Смирнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 10
Титова Галина Валерьевна
Воспитатель группы № 10
Лыженкова Елена Александровна
Воспитатель группы № 11
Соболева Ольга Сергеевна
Воспитатель группы № 11
Анохина Марина Сергеевна
Воспитатель группы № 12
Милюкова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 12
  
Пичурина Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Моисеенко Татьяна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Гаврилина Екатерина Михайловна
Помощник воспитателя
Рылова Ирина Федоровна
помощник воспитателя
Огурцова Вера Александровна
Помощник воспитателя
Старостенко Анна Алексеевна
Помощник воспитателя
Митракова Наталья Геннадьевна
Помощник воспитателя
Мельникова Анна Леонидовна
Помощник воспитателя
Есир Марина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Копалеишвили София Мяликовна
Помощник воспитателя
Молленгауер Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Малюгина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Лайкова Татьяна Эрнестовна
Помощник воспитателя
Князева Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Бондарь Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Сафарова Нурия Загировна
Помощник воспитателя
Чубарь Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Шеховцова Нина Ивановна
Помощник воспитателя
Ромашкина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Прокофьева Светлана Тадеушна
Помощник воспитателя
Леонова Татьяна Витальевна
Помощник воспитателя
Коннова Наталья Валентиновна
Помощник воспитателя
Карпухина Нина Михайловна
Помощник воспитателя
Шикова Наталия Игоревна
Помощник воспитателя
Войтова Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Богданова Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Чуйкова Валентина Алексеевна
Помощник воспитателя
Хисяметдинова Наиля Расимовна
Помощник воспитателя
Лукманова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Стрельцова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Городецкая Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Алдушкина Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
  
Гафурова Зифа Хафизовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Назипова Анна Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Хлуднев Николай Васильевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Животков Николай Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Малый Николай Стефанович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Пластун Екатерина Александровна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Кирюшкина Ольга Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Дорофеева Марина Михайловна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Галочкина Любовь Александровна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Бакланов Иван Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фахретдинова Алия Абдул-Каюмовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Тимирбаева Валентина Михайловна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Василенко Вера Алексеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Кузьмин Анатолий Леонтьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Цветков Валерий Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Маслеников Анатолий Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (дворник)
Фазульянов Радис Рахимович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Третинников Владимир Дмитриевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Леонова Александра Сергеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Козлова Валентина Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Карцева Галина Сергеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Калинина Елена Михайловна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Данилова Людмила Алексеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Ануфриева Раиса Александровна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания (уборщик)
Белавин Владимир Алексеевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Мещеряков Виктор Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Грехова Татьяна Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Курникова Валентина Николаевна
заведующий хозяйством
Чернова Лариса Львовна
заведующий хозяйством
Малыгина Людмила Ивановна
специалист по кадрам
Скокова Ольга Юрьевна
главный бухгалтер
Нежура Елена Юрьевна
специалист по закупкам
Проказина Тамара Владимировна
специалист (по закупкам)
Коломацкий Евгений Васильевич
специалист по охране труда