Председатель управляющего совета:

Лебедева Светлана Викторовна

Основное место работы: ПАО Росбанк

Должность: Управляющий дополнительного офиса "Зеленоградский"

Адрес электронной почты: Svetlana.Lebedeva@rosbank.ru

Контактный телефон: (903) 782-69-32

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 1609

Дни и время приема: Время встречи предварительно согласовать по телефону или электронной почте.

Обращение председателя Управляющего совета школы Лебедевой С.В.

Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся, посетители сайта школы № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского.

Вас приветствует председатель Управляющего совета Лебедева Светлана Викторовна.

В Управляющем Совете нашей школы объединились люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и неравнодушные к судьбам своих детей. Цели перед школой стоят глобальные: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать достойных граждан своей страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. Благодаря высококвалифицированным педагогам школа второй год входит в топ-«400 лучших школ Москвы», стараясь дать наиболее востребованные в современном мире знания высокого уровня. Главные принципы нашей деятельности: открытость, объективность, публичность и результативность.

Работа Управляющего совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания и согласия всех участников образовательного процесса. От лица Управляющего совета хочу выразить благодарность всем родителям учеников, которые поддерживают и помогают нам в любых начинаниях. Помощь, которую вы оказываете, способствует развитию нашей школы. Благодаря этой работе созданы и поддерживаются благоприятные, комфортные условия для детей и для работы всего педагогического коллектива.

Огромное всем спасибо.

С уважением Лебедева С.В.

Заместитель председателя Управляющего Совета - Ковширко Анна Борисовна (телефон: +7(968) 848-84-49, e-mail: kovshirko@bk.ru).

Куратор работы Управляющего Совета Учерждения - Кузнецова Марина Владимировна.

Свидетельство о членстве в Некомерческом партнерстве содействия государственно-общественному управлению в образовании. "Доверие. Партнерство. Право."

Сайт НП "Доверие.Партнерство.Право" www.Npdoverie.ru

Презентация "Деятельность Управляющих советов в образовательных организациях"