Чикина Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1150

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, информатика

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г.Москвы Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

Реализация ФГОС НОО средствами УМК «Школа России», 2019г.

Городской методический центр. Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования, 2020г.

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО» в объёме 22ч, Москва 2022 год.

«Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования» в объёме 24ч, Москва 2022 год

«Основы здорового питания для детей школьного возраста» в объёме 15ч, Новосибирск 2022 год.

Участник проекта «Ученик, учитель, родители: сотрудничество в образовании» Москва 2023 год

«Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве» в объёме 18ч, Москва 2023 год.

«Организация и методическое обеспечение психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» в объёме 72ч, Москва 2023 год.