Фролова Вера Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт, 1989 г/в.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, обществоведение и советское право; квалификация: учитель истории и обществоведения и советского права

Ученая степень (при наличии): -

• Академия АЙТИ 17 апреля – 19 июня 2012 г. «Использование ЭОР в процессах обучения в основной школе по отечественной истории и обществознанию» (108 часов)
  • МИОО, 21 января – 4 марта 2013г. «Информационные технологии в преподавании истории» (72 часа)