Ильина Наталья Викторовна

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: РосНОУ «Российский новый университет» (2009-2013)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Ученая степень (при наличии): нет

2020г. «Развитие детей дошкольного возраста: организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС» 72ч, ООО «Столичный учебный центр»

2022г. «ТРИЗ в образовательном процессе дошкольной образовательной организации»,  72ч.

2023г. «Формирование профессиональной компетенции педагога дополнительного образования в контексте концепции развития дополнительного образования детей и проф.стандарта», 108ч.

2023г.«Формирование профессиональной компетентности педагога доп. обр. в контексте концепции развития дополнительного  образования детей и профессионального стандарта», 108ч

2023г. «Методика постановки различных видов танцев и проведения хореографических выступлений с детьми дошкольного возраста», 108ч

Награды и почетные звания:

Грамоты и сертификаты доступны по ссылке