Иванова Валерия Вадимовна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория вторая

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: среднее специальное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МТЭП, педагогическое училище N11, МЗУИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: технолог полупроводниковых приборов, учитель ИЗО

Ученая степень (при наличии): -

2014 год - курсы переподготовки "Содержание и методика преподавания по художественно-экологической программе "Природа и художник"".

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Контактный телефон: -

Персональная страница: -

Персональный блог: -

O себе:

успешно работаю больше 20 лет со школьниками любых возрастов по собственным и адаптированным образовательным программам. Учащиеся кружков под моим руководством участвуют в конкурсах, фестивалях,выставках городских и окружных уровней и занимают призовые места. Занятия по лепке декоративной пластике, роспииси по дереву развивают навыки,умения и открывают творческий потенциал детей. Руками учеников нашей школы разных лет созданы уникальные настенные росписи исторической и культурной тематики.