Личу Наталья Станиславовна

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (первый казачий университет)», 2021 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2015 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) «Педагогика и психология образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2021 год –«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС»(АНОО ДПО Центра повышения квалификации работников образования)

Награды и почетные звания:

• 2022 год  - лауреат II степени в творческом  конкуре «Кораблик детства» номинация «Художественное слово»