Паршина Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский ордена "Знак Почета" ГПИ им. С.М. Кирова, 1987 г/в.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранный язык: английский и немецкий языки

Ученая степень (при наличии): -

• 2010 год, МГАДА, "Современные методы обучения английскому языку", 144 часа.
  • 2012 год, МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника"
  • 2012-13г., МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2." – 144 ч.
  • 2013г., МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя ИЯ (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" – 108 ч.
  • 2014-15гг., МИОО, "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по АЯ ОГЭ". – 72 ч.
  • 2015г., МИОО, "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по английскому языку в 2015 году" – 36 ч.

Опыт работы:

1-11 классы.

Эксперт ОГЭ.

Награды и почетные звания:

Грант Москвы в области образования

Контактный телефон: -