Посредникова Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1150

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, окружающий мир, технология, литературное чтение, ОРКСЭ.

Уровень образования: высшее образование (с отличием)

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 2017г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

- «Реализация ФГОС НОО средствами УМК «Школа России» 2019 г.

- Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» 2019 г.

- «Классный руководитель в системе столичного образования: профессиональные компетенции и ключевые направления деятельности» ООО «Институт консалтинга и развития образования 2020 г

- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 2021г.

- Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования. 2022г.

- Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования 2022г.

- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 2022г.

- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения». МГПУ, Институт содержания методов и технологий образования. 2022 г.