Соколова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1150

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2007 г/в

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

- «Организация и методическое обеспечение психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования». ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» (ГППЦ) 2023 г.

- «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве» ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 2023г.

- «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 2023 г.

-«Арт – терапия. Курс по рисованию: акварельный скетчинг, леттеринг и нейрорисунок» АНКО ЦПП «Профзащита» 2023г.

- «Ученик, учитель, родитель: сотрудничество в образовании» реализация проекта, 2023г.

- «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве». ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 2022 г.

-«Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования» Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 2022г.

- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения». МГПУ, Институт содержания методов и технологий образования. 2022 г.