Крюковские ведомости. Газета управы района Крюково Зеленоградского АО г. Москвы krukovo-vedomosti.ru 12.07.2017

Дошколята Крюково «зажгли» на дискотеке с Карлсоном и Пеппи.

12 июля 2017 года в дошкольном отделении школы №1150 состоялась веселая дискотека.

Как сообщили в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского», целью мероприятия являлось создание праздничного настроения и радости детям. По мнению педагогов, «данное мероприятие способствует развитию двигательной активности детей, внимания, творческих способностей, быстроты реакции, умения взаимодействовать в группе, воспитывает в детях чувство коллективизма и дружелюбия».

Главными действующими лицами дискотеки стали Карлсон и Пеппи-Длинный Чулок. Они познакомили детей с новыми музыкальными играми на развитие воображения и внимания.

Источник: http://krukovo-vedomosti.ru/news/activities/doshkolyata-kryukovo-zazhgli-na-diskoteke-s-karlsonom-i-peppi?sphrase_id=728193